Силкнет

Контакты

Компания «Силкнет» в Грузии является лидером своей сферы на грузинском рынке. Ее учредителями стали три крупных персоны отрасли коммуникаций: акционерное общество «Объединенный Телеком», компании «Wanex-LTD» и «Аджария-Электросвязь-LTD».

Фирма обеспечивает потребителей сразу целым пакетом услуг, куда входит телефонная связь, каналы радио- и телетрансляции на цифровой основе, подключение к сети Интернет. Чтобы иметь доступ ко всемирной паутине от компании «Силкнет» в Тбилиси, нужно вначале заключить договор о пользовании услугами телефонной связи этого провайдера. По желанию абонент может получить выделенную линию.

Пользуясь услугами «Силкнет» в Грузии, потребители располагают доступом к российским, армянским, турецким трансляционным каналам, поскольку данная организация сотрудничает на постоянной основе с операторами этих и многих других стран. Таким, абоненты телекоммуникационной компании обеспечены более обширными источниками информации и получают данные в высококачественном формате. Такой подход к удовлетворению потребностей своих абонентов – основное правило фирмы при ведении бизнеса.

Цены

Интернет
Цена за 1 месяц предоставления интернета скоростью до 50 Мбит/с
38.00 lari

Другие Интернет-провайдеры поблизости

Магтиком
"аля 50мбит", скорость фактическая 10-20, пинг всегда огромный, задержка как и в развитии всего. Не рекомендую. хотя тут и рекомендовать некого....
Тбилиси г., Политковской ул., 5
Телефонный номер
Дельта Комм
Тбилиси г., Гаприндаули ул., 2
Телефонный номер
Кавказус онлайн
Тбилиси г., Пшавела ул., 71
Телефонный номер
Максимали
Тбилиси г., Марджанишвили ул., 6
Телефонный номер
Телефонный номер
Мнм мультиком
Тбилиси г., Цинамдзгвришвили ул., 67
Телефонный номер
Намио
Тбилиси г., Казбеги просп., 12-А
Телефонный номер
Телеком железной дороги
Тбилиси г., Цинамдзгвришвили ул., 160
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
92302 66726 23088 2374