Евразия отзывы

Положительные 1

Чачава Лидия 5.12.2014

Любим бывать всей семьей

Это определенно моё самое любимое заведение, где можно отдохнуть и вкусно покушать, все на достойном уровне и смело могу вам порекомендовать. На мой вкус очень классное местечко. Любим бывать там всей семьей. Пробовали и другие кафе, но что-то всегда... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ресторанах в Грузии

Лена думает про

Можно посетить

Те самые воды Лагидзе и по сей день существуют в Грузии. Но не только ради лимонада решили мы... Читать полностью

Людмила думает про
Канапе
14.04.2019

Настоящее кавказское гостеприимство

Даже не стоит сравнивать со всеми остальными местами! Тут лучше всех принимают, душевно, дружелюбно,... Читать полностью

Виктория Кухар думает про

О том, как умеют испортить вечер в ресторане Цисквили

Посетили вчера ресторан Цисквили и испытали культурный шок, большего разочарования нельзя придумать.... Читать полностью

Tuchkaster думает про

Табличка

Что означает надпись на табличке? Почему трезвым путешествие платное? Что имеется в виду? Дети... Читать полностью

Показать все
262542 219629 40425 2374