Свежие отзывы об онкологических диспансерах Тбилиси
Положительные 1
Очень отзывчивые
Врачи, медсестры, санитарки очень отзывчивые, доброжелательные. Успокоят, большое им спасибо и здоровья.
См. 1 отзыв о Тбилисский онкологический диспансер Отрицательные 1
Непрофесионализм персонала
Медсестра утром не прочистила катетер и он забился. Пришлось подключичный менять на другой уже на вену на шее. Этот продержался всего пару минут, стала идти кровь. Химия уже заканчивалась. Понедельник утро. Все отдыхают, кроме дежурного... читать полностью
См. 1 отзыв о Тбилисский онкологический диспансер